DOM LAND Новый продукт ЗЕЛЕНЫЕ ТАБЛЕТКИ из ростков пшеницы 22 11 2016

О пользе пророщенной пшеницы известно давно. Ростки пшеницы содержат ценный природный комплекс витаминов, минералов и аминокислот. Минеральный состав представлен 21 микроэлементом, среди которых есть калий, кальций, магний, натрий, фосфор, железо, медь, марганец, селен, цинк и др., витамины А, В6, В12, С, Е, Хлорофилл. Зеленые таблетки из ростков пшеницы усиливают защитные силы нашего организма, обладают тонизирующим действием, улучшают пищеварение. D,Е, F ,К,РР и редко встречающийся витамин U, богаты каротином ,минералами и клетчаткой. Ростки пшеницы в таблетках – 100% натуральный продукт. Просто разломайте таблетку и убедитесь в том, что это прессованные ростки, а не порошок. Они не содержат никакой химии и консервантов.
Ростки пшеницы содержат рекордное количество витаминов, причем в натуральной форме. Это именно те витамины, которых обычно очень мало в других продуктах. Их сочетание с микроэлементами и хлорофиллом еще более подчеркивает уникальность и незаменимость такой продукции.

Наиболее полезной для организма считается именно проросшая пшеница, т. к. содержащиеся в зародыше ферменты активируются при прорастании зерна, происходят процессы расщепления питательных веществ, в результате чего они легко усваиваются организмом.
В отличие от химических аналогов, все полезные элементы, содержащиеся в ростках, с легкостью усваиваются человеческим организмом.
Пророщенная пшеница является отличным натуральным средством укрепления иммунитета, особенно в период, когда другие источники витаминов и минералов недоступны.
При всем многообразии продукции для здоровья, пожалуй, это наиболее натуральное и насыщенное витаминами, а также полезными веществами средство, подходящее абсолютно всем и даже здоровым людям. Его употребление рекомендуется для профилактики любых заболеваний, для нормализации обменных процессов, повышения иммунитета. Помогает этот продукт бороться с преждевременным старением организма, вещества, входящие в его состав, обладают противоопухолевым действием. Это эффективное средство при регулярном приеме позволит Вам убедиться в его целебных свойствах в полной мере!



Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments