РЕВОЛЮЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ В БОРЬБЕ СО СТАРЕНИЕМ КОЖИ ЛИЦА!

РЕВОЛЮЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ В БОРЬБЕ СО СТАРЕНИЕМ КОЖИ ЛИЦА!
Эквиваленты коллагеновых, эластиновых и гиалуроновых филлеров для косметики — революционные комплексы для быстрого омоложения и подтяжки кожи.

ANTI AGE LIFT MASK.
В составе нашей лифтинг-маски уникальные пептиды, которые противодействуют «обвисанию» кожи, стимулируя выработку основных элементов матрикса: коллагена, эластина и белков для сборки функционального эластина. Улучшает структуру дермы, улучшая качество зрелой кожи. Выраженный лифтинг- эффект уже с первых применений.

ANTI AGE-GEL
Эффективен в борьбе с дегидратацией кожи, предупреждает образование морщин, активирует синтез коллагена и эластина фибробластами. Проникает в глубокие слои эпидермиса. Является неотъемлемой частью эффективного anti-age ухода.Эффективная клеточная поддержка, улучшенная структура и упругость кожи.
 SOFT HYAL MOUSSE
Эффективное увлажнение, защита и быстрое восстановление кожи от повреждающих факторов, замедляет старение кожи, создает эффект «легкой, дышащей кожи». Гиалуроновая кислота в составе мусса – необходимый компонентов уходе как за женской, так и за мужской кожей.













Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments