Живая вода Профессор Хачатрян

« Вода – источник всего во Вселенной » Гераклит
Среди всех веществ, имеющихся на земле, вода единственное вещество, встречающееся в огромных количествах в естественных условиях во всех трех агрегатных состояниях: твердом, жидком, газообразном. Вода является колыбелью жизни на земле. Воду нельзя уничтожить. Что бы с ней ни делали: замораживали, превращали в пар или газ, молотили лопастями турбин, сжимали –вода вновь возвращается в исходное состояние с неизменной формулой Н2О. Вода бессмертна.
Организм взрослого человека на 70% состоит из воды, в то время как при рождении это 80 %, к старости -65 %. Значит процесс старения – это процесс потери организмом жидкости.. Сама по себе вода не имеет питательной ценности, но является той средой в которой протекают все процессы жизнедеятельности.
Питьевая вода – это прежде всего здоровье человека. Неумолимая статистика свидетельствует, что 80 % всех болезней в мире связано с неудовлетворительным качеством воды или словами Луи Пастера « 80% своих болезней мы выпиваем.» Из-за некачественной воды ускоряется процесс старения, 25 млн. человек умирает ежегодно от болезней из-за некачественной воды.
Для того, чтобы в организме человека все биохимические процессы протекали в оптимальном режиме вода должна иметь определенные показатели.






Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments