Как работать с кубиками судьбы часть 1

                 Ректор Центра практической психологии и менеджмента "Новое движение" C. М. Луговая разработала уникальную авторскую методику «КУБИКИ СУДЬБЫ», которая позволяет быстро войти в контакт с новыми людьми и выявить их потребности как клиента или партнера компании. На видеоролике она рассказывает как кубики использовать в работе.


Новый набор содержит "кубики судьбы",флеш-накопитель (8 Гб), содержащий обучающие видео-пособия, а также методические и рекламные материалы, разработанные в компании «DOM-LAND», Спич-карты – подсказка для наглядного проведения презентации продуктов Компании.

Применяя набор «Эффективная презентация», вы сможете легко и профессионально проводить индивидуальные встречи и групповые презентации. Преимущества набора смогут оценить как партнеры, которые уже владеют компьютером, так и партнеры, которые предпочитают использовать в своей работе с клиентами печатную информацию.

Этот инструмент поможет вам быстро входить в контакт, получать кредит доверия клиентов, удерживать их внимание, выявлять их потребности и мотивировать на принятие решения о покупке продуктов. Практика показала, что использование набора сокращает время презентации, делает ее более профессиональной, наглядной и убедительной.



Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments