'Соль Жизни' Функциональное Здоровое Питание

Набор натуральных, фитоминеральных солезаменителей. В Солезаменителях отсутствуют: антислеживатели, красители, ароматизаторы, глютен, глутамат натрия, консерванты, ГМО.
Набор натуральных специй. Для тонкого ценителя- приправа долгожителей!!!Это настоящая японская приправа для салатов, для супов, для вторых блюд.
Уникальные фитобульоны на овощной основе, в состав которых входят сухие растительные специи. Каждый из видов бульонов из овощей и трав по-своему вкусен и помогает решить различные проблемы здоровья, поэтому вы можете чередовать их в произвольном порядке – для общего оздоровления.
Чем заменить соль при диете или если вы просто не равнодушны к своему здоровью? Для тонкого ценителя- приправа долгожителей!!! Это настоящая японская приправа для салатов, для супов, для вторых блюд.
"Сладкая батарейка - Sweet Battery (с экстрактом черной смородины, черники, малины)"
Способствуют улучшению памяти, повышению жизненного тонуса, улучшению работы желудочно-кишечного тракта, легкой диете. Состав: соевое молочко, овсянное молочко, симбиотическая закваска, экстракт малины, инулин из корня цикория, полифункциональная пищевая добавка SL (экстракт коры берёзы), натуральный сахарозаменитель (сукралоза - стевиозид).Прекрасное лакомство для детей.










Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments