Новый продукт ростки пшеницы пресcованные Dom Land




О пользе пророщенной пшеницы известно давно. Ростки пшеницы содержат ценный природный комплекс витаминов, минералов и аминокислот. Минеральный состав представлен 21 микроэлементом, среди которых есть калий, кальций, магний, натрий, фосфор, железо, медь, марганец, селен, цинк и др., витамины А, В6, В12, С, Е, Протеины, Хлорофилл. В ростках пшеницы именно те витамины, которых обычно очень мало в других продуктах. Их сочетание с микроэлементами и хлорофиллом еще более подчеркивает уникальность и незаменимость такой продукции.
При всем многообразии продукции для здоровья, пожалуй, это наиболее натуральное и насыщенное витаминами, а также полезными веществами средство, подходящее абсолютно всем и даже здоровым людям. Его употребление рекомендуется для профилактики любых заболеваний, для нормализации обменных процессов, повышения иммунитета. Это эффективное средство при регулярном приеме позволит Вам убедиться в его целебных свойствах в полной мере!
Компания производитель для сохранения целостности клетчатки в ручную с помощью специально разработанных приспособлений изготавливает зеленые таблетки. Так же как и самые дорогие сорта чая, которые при заваривании раскрывают всю красоту и аромат своих листьев . Именно поэтому эти таблетки отличаются не только от китайских аналогов, но и друг от друга. Ростки пшеницы срезаются на 8 день роста в момент максимальной концентрации в них ценного природного комплекса витаминов, минералов и аминокислот.

Зеленые таблетки из ростков пшеницы усиливают защитные силы нашего организма, обладают тонизирующим действием, улучшают пищеварение. D,Е, F ,К,РР и редко встречающийся витамин U, богаты каротином ,минералами и клетчаткой. Покупатели, зарегистрированные на сайте, могут приобрести этот продукт по предлагаемым программам со значительными скидками.




Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments