ДОМ ЛЕНД Умные Гели Обзор Анонс новинок


Российские производители, врачи разработали линейку уникальных СМАРТ ГЕЛЕЙ на основе натурального сырья. Продукция производится по современным технологиям.
NUTRI-GEL "Энтеросорбент репарант" - мощный сорбент-антиоксидант природного происхождения для выведения токсинов из нашего организма. Помогает организму избавиться от излишков жиров и холестерина,сорбент облегчают язвенный колит, язву желудка, гепатиты и даже цирроз печени, нейтрализует и выводит патогенные бактерии и бактериальные токсины.

SPORT-GEL ревитализирующий комплекс (гель для суставов)Рецептура нано-геля разработана с использованием наноразмерных (30нм) гликановых соединений с высокой проникающей способностью и биологической тканевой доступностью, поэтому бальзам эффективно снимает отечность и боль в области проблемных суставов, увеличивая объем движений в них, обладает выраженной противовоспалительной активностью, инициирует восстановление хрящевой ткани.

Гель «Антинасморк». Косметический гель, наносится исключительно на кожу. Не является лекарственным средством. Обладает выраженным противоотечным действием. Не повреждает слизистую носа. Сокращает длительность насморка. Является альтернативой сосудосуживающих капель для носа.
Хотите всегда выглядеть привлекательно? ANTI AGE-GEL это эффективная клеточная поддержка, улучшенная структура и упругость кожи. Эффективен в борьбе с дегидратацией кожи, предупреждает образование морщин, активирует синтез коллагена и эластина фибробластами. Проникает в глубокие слои эпидермиса.





Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments