Лучшие средства для укрепления иммунитета. Виоргон 3 и Виоргон 4


«Задача иммунитета – разрушить агрессора и для эффективного отражения его следующих атак запомнить агрессора в лицо, создать против него обнаружителей и перехватчиков. Главная задача иммунитета – сделать человека невосприимчивым к чужеродным биологическим объектам». (Лев Хахалин, профессор, педиатр-иммунолог, доктор медицинских наук).

Виоргон 03 — положительно влияет на формирование иммунного ответа, оказывает регуляторное воздействие на иммунную систему стареющего организма.
Рекомендуется для использования в комплексных программах укрепления функции органов иммунной системы, при нарушениях иммунитета, инфекционных заболеваниях (в том числе при вирусных заражениях), в ряде патологий, связанных с развитием иммунодефицитного состояния невирусного происхождения.

Виоргон 04 — улучшает состояние больных при ослабленном клеточном иммунитете.
Положительно влияет на формирование иммунного ответа, способен оказывать регуляторное воздействие на иммунную систему стареющего организма и в ряде патологий, связанных с развитием иммунодефицитного состояния невирусного происхождения. Позволяет не только снижать остроту
и болезненность аллергических проявлений, но и со временем приводить иммунные реакции к норме. Эффективен при наличии аутоиммунных процессов и заболеваний, а также при осложнённых аллергических реакциях.






Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments