Как работают флуревиты?


                  Восстановительное действие флуревитов на поврежденные ткани универсально и отличается от действия БАД и аллопатических лекарственных средств. Другими словами - Флуревиты, оказывая лекарственное действие, по сути не относятся к фармакологическим средствам, которые обладают однонаправленным действием, купирующим тот или иной симптом и это не БАДы.
                 Флуревиты полностью безопасны в применении- отсутствует понятие передозировки.
             
          Отсутствуют побочные эффекты.
          Высокая биологическая доступность.
          Совместимость со всеми биопрепаратами, лекарствами, физиопроцедурами.
         Эффективная активность флуревитов в низких дозах объясняется тем, что в организме все процессы жизнедеятельности протекают по механизмам аналогичным их действия в исходной среде.
               Лечение  Флуревитами не приводит к возникновению неблагоприятных реакций со стороны отдельных тканей и организма в целом даже при ошибочном диагнозе, и «неправильно» назначенном их применении, они не оказывают неблагоприятного побочного воздействия на организм, обеспечивают восстановление нарушенной структуры тканей и тем самым способствуют восстановлению функций соответствующих органов. Они обладают способностью эффективно тормозить развитие в организме патологических процессов.
              Флуревиты  при длительном применении они не вызывают развития патологических процессов или аллергических реакций.
             Флуревиты  не оказывают никаких неблагоприятных воздействий ни на отдельные ткани, ни на организм в целом, так как наибольший эффект оказывают при сверхнизких концентрациях гликопротеинов (10 в минус 10 — минус 14 степени).
Количество лекарственного вещества полностью доходит до места его действия в организме человека.
             Флуревиты поддерживают гомеостаз( относительное динамическое постоянство внутренней среды и устойчивость основных физиологических функций организма) — то есть они несут информацию о состоянии, соответствующему здоровой ткани или органу человека в природной норме.
             Флуревиты в сверхмалых дозах действуют как сигнальные молекулы в межклеточном пространстве тканей, способствуя восстановлению механизма саморегуляции организма. Вследствие  этого в организме запускаются и протекают по новому различные процессы метаболизма и регенерации, восстанавливаются структуры и функции пораженных органов и тканей. В отличии от обычных лекарств они заставляют организм восстанавливать природную норму.
             Флуревиты призваны помочь организму пробудить скрытые резервы, заставить клетки тканей и органов работать интенсивнее, омолодить их. Будучи частью природного механизма регуляции, они абсолютно безопасны, что подтверждается результатами многолетних исследований и применения их на практике.
             Флуревиты являются эффективным геронтологическим средством, так как при  их использовании наблюдается ярко выраженный эффект замедления старения и омоложения организма

             Флуревиты это новое перспективное направление в производстве товаров для здоровья, так как использование эндогенных регуляторов, извлекаемых из здоровых тканей животных и растений намного предпочтительнее, чем применение синтетических препаратов которые практически всегда дают побочные или отсроченные нежелательные эффекты.
              Флуревиты обладают очень высокой стойкостью к агрессивным средам. Они не изменяют свои свойства при многократных процессах замораживания-размораживания и кипячения в течение 30 минут. Их можно добавлять в горячую и охлажденную пищу и любые напитки.


Флуревиты – ключ к долголетию, здоровью, молодости и красоте!








Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments