Что такое болезнь?

                  Любое заболевание — это нарушение гармоничного управления основными процессами жизнедеятельности организма, «сбой»взаимодействия клеток, органов, систем.

                 Если создать условия, при которых механизм взаимодействия и саморегуляции может быть восстановлен, то болезнь будет побеждена. Современная медицина использует разные методы лечения, но все они направлены на устранение симптомов заболевания. Повышение давления - таблетки, сбой в работе щитовидной железы - искусственные гормоны, температура — жаропонижающие.              
 Причина заболевания при этом не устраняется. Привыкая организм перестает реагировать на медицинские препараты, а токсины накапливаются. До тех пор, пока лечение будет направлено на купирование симптомов болезни, его результаты будут неполноценными.
              В настоящее время, даже если человек следует принципам здорового образа жизни, риск интоксикации из-за загрязнения окружающей среды достигает максимального значения.
              Все ткани организма состоят из клеток, которые выполняют определенные функции. Внутренняя почва для живого организма — это межклеточное пространство. Именно межклеточное пространство тканей участвует в процессах транспорта питательных веществ к клеткам и передачи информации.           
Межклеточное пространство тканей и жировая ткань являются главным местом накопления, как водо- так и жирорастворимых метаболитов. У современного человека оно загрязнено уже в молодом возрасте, поступающими извне в основном с пищей и водой, лекарственными средствами вредными веществами, продуктами их распада, а также продуктами жизнедеятельности клеток, которые неправильно функционируют во вредных условиях. Все токсины и шлаки на первых этапах накапливаются в межклеточном пространстве тканей и постепенно повышают уровень интоксикации, которая впоследствии через 10 — 20 лет «выстрелит» в форме заболевания или нарушений функций внутренних органов.
              Исследования, проведенные группой российских ученых под руководством профессора, доктора химических наук Ямского И.А. и профессора, доктора биологических наук Ямсковой В.П., позволили обнаружить, что за передачу и хранение информации в нашем теле отвечает особое вещество, которое входит в соединительную ткань организма.
 При нарушении структуры соединительной ткани происходит сбой работы наших клеток и болезни развиваются и прогрессируют.

              Группой ученых профессора Ямского был разработан совершенно новый класс препаратов — флуревиты, которые восстанавливают структуру соединительной ткани конкретного органа, активизируют механизмы саморегуляции, что дает возможность восстановить органы в нормальное, здоровое состояние.

С действием флуревитов и методикой их применения можно ознакомиться на сайте. 






Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments