Методология, схемы, акваформулы применения Флуревитов

                       Всем, кто хочет быть здоровым и активным в любом возрасте!                   Международное Потребительское Общество «Система Активного Долголетия» предлагает инновационный продукт, разработанный Российский учёными и прошедший 40 лет исследований, опытов и испытаний. Это не лекарство, не бады, не витамины, не минералы – это БИО РЕГУЛЯТОРЫ, ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЕ ТКАНИ ОРГАНОВ И СИСТЕМ ОРГАНИЗМА И ИХ ФУНКЦИИ!!!




                          ФЛУРЕВИТЫ означает «Жидкость, регулирующая жизнь» Это уникальные продукты, так как представляют новый класс препаратов, находящихся между БАДами и гомеопатией.
 Главное отличие действия от БАДов это то, что препараты ученого Ямского действуют сначала на межклеточное пространство и восстанавливают соединительную ткань, благодаря чему клетка начинает нормально "дышать" и функционировать. В нашем организме клеток всего 20 процентов, а остальное занимает межклеточное пространство.

Для сравнения надо отметить, что БАДы не чистят межклеточное пространство, а работают только с клеткой и если межклеточное пространство зашлаковано, то БАДы не усваиваются организмом. Вот почему одним они помогают, а другим-нет. С нашими продуктами, все обстоит по-другому. Получается, что все биодобавки питают клетку, а капли Ямского восстанавливают их. 
От начала развития нарушений в организме человека до хронических заболеваний проходит в среднем от 20 – 40 лет. Результаты применения наших препаратов(флуревитов) - возвращение здоровья естественным путём и профилактика этих заболеваний, следовательно, и замедление старения организма в целом.  
 Флуревиты - натуральные, никакой химии! Разработка и производство - в РОССИИ. 
Выгодный маркетинг. Для вступления в бизнес - регистрация на сайте 





Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments