ЗАКОНЫ БОГАТСТВА.

1. ЗАКОН ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫХ УБЕЖДЕНИЙ 
                      Первый закон богатства гласит:
  «У вас будет все, чего вы достойны согласно вашим убеждениям!» 
"Единственная возможность перевернуть свою жизнь однажды — это изменить свои взгляды" Ограничивающее убеждение: «Не выделяйся!» Со всех сторон нам навязывают убеждение: «Бедные – это в большинстве своем добрые, терпеливые, совестливые и законопослушные люди. А богатые – жадные и безразличные к судьбе страны и не слишком порядочные». Вы задумывались, кому выгодно, чтобы мы считали так? Чтобы не стремились быть богатыми?
                    Самая большая разница между богатыми и бедными не в размере собственности и счета, которые они имеют, а в собственных убеждениях. Нет бедных людей, есть бедные умы! Приучай свой мозг к богатству! Вы прямо сейчас можете встать на путь богатства, если примете решение поменять привычный уклад жизни.
И всегда помните, путь из бедности в богатство всегда начинается с изменения образа мыслей. Приучите себя к мысли, что за все нужно платить и следуйте этому правилу всегда. Для начала, почувствуйте себя комфортно в роли успешного и богатого человека. Ощутите вкус успеха, позвольте себе такой стиль поведения, доброжелательность, уверенность, спокойствие и расслабленность.
                     Богатые люди традиционно считаются бездуховными. Это не совсем так. В большинстве случаев богатые оперируют более высоким уровнем сознания, чем бедные. Это именно то, что сделало их богатыми.

2. ЗАКОН ЧЕСТНОСТИ

                  Наши слова, дела, мысли подобны бумерангу, они всегда возвращаются.        Создать богатство с помощью обмана и мошенничества все равно, что построить дом на песке.
Безумно богатых на Земле не так уж и много. Большая часть финансов на планете вращается в руках людей, количество которых составляет несколько сотен. Почти каждый из них, говорящих о составляющих успеха, выделяют честность. Деньги не терпят лжи, предательства и воровства. Или работай и доверяй, или не доверяй, но тогда и не работай. Нельзя сиюминутно проверять людей и контролировать: «не украли ли у тебя чего-нибудь». Тогда не работай с этими людьми.
                Есть, конечно, люди, которые рассчитывают на «халяву», есть те, кто пытается решить проблему денег воруя. Они просто не знают, что платить придется за все и даже больше, чем, если бы они пошли другим путем. Верующие называют деньги "искушением дьявола", за которые придется расплачиваться втридорога. И это действительно так, если эти деньги вы получили за счет разорения других.

3. ЗАКОН ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕГО ЖЕЛАНИЯ

                 Английские психологи вывили теорию: «Если собрать все деньги, существующие в мире, в один котел, а потом поделить поровну, то через некоторое время они все равно соберутся вокруг тех же самых людей».
Американский журналист Наполеон Хилл в начале прошлого века подсчитал, что только 8 % мужчин и 2 % женщин можно назвать финансово независимыми. И менее 1 % людей - богатыми.
Каждый несчастный мечтает быть счастливым, каждый больной – здоровым, каждый бедняк – богатым. Мечтает, но не хочет. В работу включается подсознание. Оно подает нашему мозгу сигнал готовности к полному успеху или полному фиаско. Желание должно быть всепоглощающим, настолько сильным, что человека не могут испугать никакие препятствия на пути к заветной цели.

4. ЗАКОН ЯСНОСТИ НАМЕРЕНИЯ
                  Самое главное – это идея. Прежде чем идти по жизни, ты должен знать, куда ты хочешь прийти. Прежде чем что-то делать, нужно увидеть, что ты при этом получишь в качестве результата. Согласно закону ясности намерения человек должен понимать, что он хочет и для чего ему это нужно. Но при малейшем проценте неточности на помощь подсознания можно уже не рассчитывать.
Тест:
Что вам нужно для того, чтобы почувствовать себя богатым?
Сколько вы должны заработать для этого денег и главное как?
Необходимы конкретные ориентиры: сфокусируйте внимание, визуализируйте цель.
«Хочу зарабатывать много денег» – это ни о чем. Вселенная, Бог такие заявления не воспринимают, помощи вы не получаете. «Хочу зарабатывать 10000 в месяц» – это конкретнее, но непонятно, зачем вам эти деньги. Все равно, что попросить много энергии, но если непонятно зачем, невольно возникают сомнения: «А надо ли?»
Цели должны быть ясными и четкими, конкретными по времени исполнения. 

                   Богатство – это не просто накопление денег ради них самих, это сила, которую деньги дают нам для реализации нашего намерения. Наш мир и все, что в нем находится, подчиняется законам природы. Стоит бросить яблоко, и оно обязательно упадет на землю. Секреты истинного богатства ведут себя аналогичным образом. Создайте силу притяжения силой своих намерений



Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments