ЗАКОНЫ БОГАТСТВА

(продолжение)
5. ЗАКОН УПОРСТВА

Ничем в мире, показывает практика, нельзя заменить упорство. Талантливые неудачники и непризнанные гении вошли не в одну пословицу. Получается, природного таланта и ученойстепени в стремлении к богатству недостаточно. Мир полон образованных изгоев.

Упорство, как черта характера, начинает проявляться еще в детстве. Люди такого типа никогда не отступают, методично идут к цели. Неудача служит для них лишь ступенькой к следующему успеху.

Фактор построения благосостояния – это взаимодействие с людьми. А как я могу взаимодействовать, если я боюсь их о чем-то просить?

Как помогать и как принимать помощь?

              Необходимо понимать, в чьи руки вы отдаете деньги. Потому что есть люди, увеличивающие энергию денег, и тогда ваш широкий жест пойдет и вам и им во благо. А есть забирающие энергию.
К первой категории относятся дети и те взрослые, которые искренне рады любой поддержке.
Ко второй категории, пожирающих энергию денег, относятся люди, не умеющие принимать дары. Вот их реакция на подарок: «Зачем же? Это так дорого, не стоит!» Мрачный и унылый темперамент притягивает к себе неуспех. «Я неудачник, я никогда не заработаю денег» – это можно запрограммировать. Испокон веков герои русских сказок продолжают отдавать последнюю рубаху, лежа на печи.
               Люди, которые живут в долг, как правило, отталкивают от себя деньги.
«Я должен одному, другому, я должен всем». Как только подсознание получает эту информацию, оно ставит блоки. Я не должен, «я ХОЧУ помочь своим друзьям, близким»- вот ключ к решению проблемы.
Очень часто мы говорим: «Нет времени». Именно этой фразой по проверенной психологической теории мы программируем себя на неуспех. Вся жизнь так и проносится под этой формулой: «У меня нет времени». Сначала у человека нет времени, потом у него нет здоровья, нет возможности и нет денег. То изобилие, которое есть в мире, позволяет получить человеку все, что он хочет… Если проявить достаточно упорства и не отступать при первых ошибках и неудачах.

6. ЗАКОН ВЕРЫ

Закон веры подразумевает веру в себя. Ни кому-либо, ни во что-либо, а веру в себя и в собственные возможности. Человек, который не верит, что он может стать успешным, что он может стать богатым, что он может купить себе самый лучший дом в Каннах и отдыхать на лучшем курорте – он никогда не получит этого.
Люди, у которых занижена самооценка, редко становятся богатыми. Знаете ли вы, какая самая значительная проблема на пути воплощения желаний? Это не обстоятельства, не помехи злопыхателей, и даже не наша лень. Самую большую опасность составляет уверенность в том, что «это все не для меня».
У каждого есть реальный шанс подняться на несколько ступенек богатства выше. Для этого специалисты по богатству советуют чаще посматривать на реальных миллионеров, и как можно реже – на неудачников. Любая информация как позитивная, так и негативная имеет свойство перетекать от одного человека к другому.
Деньги не различают национальности, не имеет значение и пол человека. Шансы улучшить свое благосостояние у всех равны. Главное - поверить в себя, в свои способности. «Чтобы преуспеть, нужно иметь талант и очень много работать, чтобы стиль, качество говорили сами за себя. И еще надо верить в самого себя и встречаться с людьми». Пьер Карден (известный французский модельер)

Общайтесь с успешными лидерами, укрепляйте свою веру в собственный успех.

7. ЗАКОН ПРОДУМАННОГО ПЛАНА

Закон продуманного плана – это та же стратегия, иногда ее одной бывает достаточно, чтобы привлечь в свою жизнь благосостояние.
Начать можно с составления списка из 10 пунктов. 10 шагов – 10 возможных решений.
Люди делятся на тех, кто ищет причины неудачи, и тех, кто ищет решение проблем, переводит проблему в задачу.
«Что я буду делать для того, чтобы заработать необходимую сумму денег?»
Когда тебе надо сделать одновременно 28 дел, а в сутках 24 часа, ты начинаешь думать, как оптимизировать процесс.
Секрета никакого нет, просто грамотно составленный план.
Единая, эффективная, пошаговая система дубликации – это и есть проверенный план действий, который привел к успеху многих людей и которому вас научат ваши лидеры. Но научить этому можно только тех, кто страстно желает успеха и берет на себя ответственность учиться и следовать плану успешных действий.
С другой стороны, хаотичные неэффективные действия или наивные убеждения «и так все получится, ведь я взрослый человек с немалым жизненным опытом» - верная дорога к разочарованиям.
Бизнес без плана – деньги на ветер!



8. ЗАКОН СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ И САМООБРАЗОВАНИЯ.

«Образование позволит Вам прожить, самообразование сделает Вас богатым и счастливым»
Чаще всего оказывается, что доход человека вполне соответствует его личностным качествам: более развитые личности принимают на себя ответственность за более высокий уровень дохода.
Поэтому продолжать обучение, самосовершенствоваться, развиваться нужно всегда: только так вы сможете добиться большего в том деле, которым занимаетесь. Никто не может достичь большего успеха, не изменив себя и не развивая свою личность.

9. ЗАКОН БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ.

Бедные очень любят рассуждать о благородстве, порядочности, обвинять богатых в жадности. Говорят, что сами они не жадные, просто у них денег нет. Вот если б были, тогда бы они... Но это все пустая болтовня.
По-настоящему богатые люди делятся с нуждающимися всегда. Благотворительность – это не альтруизм, это забота о себе. Богатство можно сравнить с распылением. Побрызгал вокруг себя – и начался бурный рост вашего капитала.
Мало кто задумывался о том, что обеспеченные богатые люди – это духовно богатые люди. Заработав определенную сумму денег, эти люди посредством денег начинают получать удовольствие, реализовывать свои мечты.
Братья Третьяковы, Демидовы, Мамонтовы, Рябушинские
Если вы приобретете привычку делиться с нуждающимся, в вашем сознании отпечатается ощущение изобилия. Результаты не заставят себя ждать.
Деньги парадоксальны: они не только решают проблемы, но и создают их. С первого момента своего существования они порождают жажду обладания в огромных количествах. Для многих деньги – это мерило счастья.
На самом деле деньги, а особенно большие деньги, приходят к вам тогда, когда вы готовы разумно и с достоинством распорядиться этой энергией. Ведь если поставить плотину на пути бурной могучей реки, можно утонуть в разливе воды. Деньги ради денег, скопидомство – верный путь к саморазрушению.
«Я люблю деньги, но я не люблю их так, как я люблю жизнь, своих родных и близких».
Деньги дают силу и энергию для созидания, – это инструмент, который привносит в жизнь человека удовольствие.
Быть богатым ради богатства – скучно.
Если вы точно знаете для чего вам миллионы - вперед! Путь открыт!









Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments