DOM LAND Натуральная порошковая косметика БиоБьюти

Биобьюти — косметика в составе которой находятся только 100% натуральные компоненты и ингредиенты. Эта косметическая линейка, разработаная учеными в лабораториях Новосибирска, стала эталоном натуральности и отмечена всевозможными наградами и медалями. Природные составляющие косметики "БиоБьюти" измельчены в порошок и упакованы в сухом виде, чтобы сохранить для Вас все полезные свойства и качества, которым так славится этот бренд.

Биочистка БиоБьюти «Классическая»
Принцип действия биочистки БиоБьюти
100% натуральная сухая биочистка для лица «БиоБьюти» как деликатный «косметический пылесос», мягко и глубоко высасывает из клеток кожи внутренние загрязнения, с том числе застаревший кальций, который мешает коже удерживать влагу.
Ее действие отличается от действия обычных скрабов, которые за счет своих твердых частичек, которые механически, как наждачная бумага, трутся о кожу и убирают верхний слой эпидермиса и, часто, травмируют нежную сухую кожу. Очищающее действие биочистки основано на сорбции (стягивании внутрь себя вредных веществ). Попадая на кожу, она как «пылесос» просто втягивает из кожи на себя вредные и отработанные вещества.
Биочистка более полезна, чем лосьоны и тоники для умывания, так как любое жидкое моющее средство содержит консерванты – химические вещества, позволяющие долго сохранять качество жидкого продукта.За 30 секунд биочистка делает уникальную расшлаковку кожи от загрязнений, накопленных в ней за несколько месяцев. После такой «основательной уборки», кожа сама начинает работать намного лучше, позволяя силам организма справиться с недостатками кожи, справиться с болезнями и отражать агрессивные внешние воздействия. Поэтому эффект от применения биочистки будет ощущаться очень долго, даже если не пользоваться ей постоянно.

  
Экспресс-маска «БиоБьюти-Элит» для сухой и нормальной кожи
Принцип действия:деликатно очищает кожу от тонального макияжа, пыли, кожного сала и других наружных загрязнений; помогает поддерживать нормальную кислотность на поверхности кожи;    тонизирует, смягчает, делает кожу гладкой, слегка осветляет; способствует насыщению кожи влагой, уменьшению глубины морщинок, усилению упругости;  питает кожу витаминами в составе растений; питает кожу кремнием, магнием, медью, серой и другими полезными для состояния кожи макро- и микроэлементами; способствует повышению защитных свойств кожи;  способствует улучшению естественного обновления эпидермиса.






Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments