ACLON Антипаразитарная программа – Виоргон 25 Севостьянова Т.И.29 12 16

  
  ВИОРГОН 25 Фитофлуревит Морозника кавказского
      Источник выделения: морозник кавказский
Морозник кавказский - растение из семейства лютиковых. Морозник обладает устойчивостью к вымерзанию в холодные зимы, а также засухоустойчивостью в жаркое летнее время. Корневища морозника кавказского содержат сердечные гликозиды, алкалоиды, сапонины, антрагликозиды, витамины, флавоноидные гликозиды, эфирные масла, кумарины.Виоргон 25 – Фитофлуревит морозника не является токсичным, при производстве препарата все ядовитые свойства его нейтрализованы.
Свойства морозника кавказского:Нормализация серотонинового обмена, нарушение которого зачастую является причиной тяжелых форм ожирения.Нормализация и восстановление общего обмена веществ, что способствует мягкому и постепенному снижению избыточного веса.
Очистка от шлаков, токсинов, а также радионуклидов, что, в свою очередь, омолаживает организм.
Укрепление сердечно-сосудистой системы путем нормализации кровообращения, удлинения диастолы, стабилизации сердечного ритма, повышения тонуса сосудов и увеличения притока крови непосредственно к сердечной мышце.Нормализация артериального давления.Успокаивание нервной системы, что положительно влияет на качество сна и работоспособность.Разжижение мокроты и способствование ее выведению из бронхов. Купирование приступов астмы.Предупреждение застоя желчи и образования камней в желчном пузыре. Выведение песка из почек и мочевыводящих путей.
Стимулирование иммунной системы.
Снижение уровня холестерина в крови.
Снижение концентрации сахара в крови. Нормализация работы ЖКТ.
Повышение сопротивляемости организма к различным вирусным заболеваниям.Устранение приступов мигрени.
Предотвращение формирования и распространения раковых новообразований.  






Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments