DOM LAND R GEL Антинасморк

Гель «Антинасморк». Косметический гель, наносится исключительно на кожу. Не является лекарственным средством. Обладает выраженным противоотечным действием. Не повреждает слизистую носа. Сокращает длительность насморка. Является альтернативой сосудосуживающих капель для носа.
ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПРО НОС: Когда мы слышим слово «нос», то представляем ту его часть, которая украшает наше лицо. На самом деле – это только «верхушка айсберга», полость носа и соединенные с ним воздухоносные полости занимают половину объема лицевой части головы. Нос для организма как суперсовременный кондиционер. Он втягивает воздух, согревает его до +25С, очищает от пыли, микробов и увлажняет. Как эквалайзер нос придает индивидуальную окраску голосу. Нос во многом определяет состояние здоровья глаз, ушей и горла. Еда вкусна только когда дышит нос. Именно носовое дыхание обеспечивает механизм сексуального предпочтения и определяет, возникнет ли любовь с первого взгляда, симпатия или антипатия между женщиной и мужчиной. ПОЧЕМУ ДЫШАТЬ НОСОМ ЛУЧШЕ, ЧЕМ РТОМ.
 Только носовое дыхание обеспечивает организму комфортное и полное усваивание кислорода атмосферного воздуха. Нос транспортирует воздух и в процессе воздухопроведения активирует нервные рецепторы в легких, чтобы принять очищенный, увлажненный и теплый воздух и максимально усвоить из него кислород. При ухудшении носового дыхания ухудшается умственная деятельность и настроение, снижается выносливость и работоспособность, появляется головная боль. Не дышит нос? Нос живет своей жизнью и упорно отказывается дышать? Вы не верите, что именно Ваш нос может дышать свободно? Вы – жертва «нафтизиновой зависимости»? МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ!  R-GEL «АНТИНАСМОРК»



Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments