Косметика будущего сегодня


НОВЕЙШИЕ БИОТЕХНОЛОГИИ НА СТРАЖЕ КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ
«У женщины — как опыт учит нас — Здоровье с красотою неразлучны».
(Лопе де Вега «Собака на сене»)

ACLON предлагает косметическую продукцию, содержащую новый класс биорегуляторов под общим названием ОНТОРЕПАРИНЫ (комплекс биоорганических информационных субстанций, известных в науке как Флуревиты, усиливающий их действие электромагнитный активатор – уникальное германийорганическое соединение — Астрагерм и нанолипосомный комплекс).
Эти инновационные онторепариновые косметические средства, несомненно, относятся к разряду клеточной технологии. Они оказывают более глубокое воздействие на кожу по сравнению с обычными средствами.
Онторепариновая косметика, действующая на клеточном уровне, в корне отличается от многих других средств, которые в основном лишь увлажняют или питают кожу. С их помощью можно сохранить молодой вид лица, шеи и зоны декольте, не прибегая к инвазивным методам омоложения.
Особенность нашей серии косметических средств состоит в том, что омолаживающий эффект достигается воздействием не только на кожу, а прежде всего на глубинные структуры лица и шеи.
Этому способствует оптимальное и тщательно проверенное на практике сочетание веществ, входящих в состав онторепариновой косметики, оказывающее универсальное биохимическое воздействие на клетки кожи, подкожно-жировой клетчатки и мышц, а ведь именно общее снижение тонуса лицевых мышц и мышц шеи приводит к потере эластичности кожи и ухудшению внешнего вида.
Можно с уверенностью сказать, что эффективность новой косметической продукции на основе ОНТОРЕПАРИНОВ, дополненных комплексом других полезных веществ, взаимоусиливающих действие друг друга, по своей биологической активности и безопасности на несколько порядков выше, чем у уже существующих образцов «клеточной косметики».
Наши косметические средства предназначены для активизации скрытых резервов клеток кожи организма. В отличие от традиционных косметических средств, клеточная косметика, воздействует на кожу и ткани на глубоком уровне, устраняя саму причину старения. В результате ее воздействия клетки кожи и боле глубоких структур «вспоминают» свое состояние в молодости и как бы возвращаются в него, сохраняясь в таком виде длительное время. Таким образом, происходит остановка процесса старения вследствие устранения причины структурных изменений кожи.





Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments