САД Aclon Как работают флуревиты

Флуревиты действительно активируют механизмы саморегуляции организма, способствуя восстановлению структуры и функций органов и тканей до их природной нормы.
             Флуревиты созданы на основе уникальных российских технологий и являются результатом многолетних исследований, направленных на поиски механизмов и веществ, осуществляющих регуляцию организма как биологической системы.
            Группа российских ученых (работающих в Институте элементоорганических соединений им А.Н.Несмеянова и Институте биологии развития им. И.К.Кольцова РАН) под руководством доктора химических наук профессора Игоря Александровича Ямскова и доктора биологических наук профессора Виктории Петровны Ямсковой открыла эти удивительные соединения – биополимеры межклеточного матрикса (МКМ) и разработала способ их извлечения и использования в различной продукции для внутреннего и наружного применения.
            Данные регуляторные соединения были обнаружены не только в большинстве тканей млекопитающих, но и в тканях растений и грибов.
           Эти соединения являются эффективнейшими регуляторами биохимических и биофизических процессов, протекающих во всех тканях. Они способствуют восстановлению регуляции органно-тканевого гомеостаза, нарушение которого является первопричиной развития любой патологии. Нарушение регуляции, обусловленное накоплением ошибок в работе биохимических систем, также наблюдается и при старении.
            Регуляторные белки (РБ) ускоряют биосинтез, транспорт полезных веществ в клетки, повышают проницаемость клеточной мембраны для этих веществ, поддерживают гомеостаз клеток, усиливают синтез белков и ферментов и предотвращают попадание токсинов в межклеточный матрикс и сами клетки.Действие Флуревитов обусловлено воздействием на так называемый «малый матрикс» (ММ) - структурно-организованный гель, образованный небольшими белковыми молекулами и молекулами воды. Именно эта структура МКМ осуществляет запись и распространение регуляторного сигнала в организме.Базовый продукт «Системы Активного Долголетия» — ФЛУРЕВИТЫ c использованием особых регуляторных белково-пептидных соединений, выделенных из межклеточного матрикса животных, растений и грибов с помощью технологии, значительно опережающей аналогичные научные разработки в других странах. ФЛУРЕВИТЫ позволяют создавать целый спектр продукции, направленной:
на комплексное оздоровление организма на клеточном уровне;
эффективную профилактику заболеваний;
реабилитацию после перенесённых заболеваний;
омоложение организма.




Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments