ACLON Антипаразитарная программа 1 ч Т.И. Севостьянова 06 04 17

Антипаразитарная программа «Системы Активного Долголетия» является начальным этапом оздоровления, так как многие заболевания вызваны токсинами, накапливающимися в организме в результате деятельности паразитов. 
Паразиты — это организмы, живущие внутри (эндопаразиты) или снаружи (экзопаразиты) других организмов, использующие для своей жизнедеятельности их ресурсы и приносящие им вред.
Мир паразитов, населяющих организм человека, огромен!
Всего на Земле существует более 900 млн видов паразитов, причем 1420 наблюдаются у человека!
Невидимые глазу или длиной в несколько метров, они питаются, живут и размножаются внутри нас, населяют кожу, волосы и внутренние органы, и до определенного момента только некоторые косвенные признаки, такие как хроническая усталость, депрессия, чрезмерная худоба или ожирение могут свидетельствовать о наличии столь опасных гостей.
Паразиты поражают практически все органы и системы человеческого организма!
Они обитают как в просвете различных отделов кишечника, так и в печени, желчном пузыре, желчных протоках, поджелудочной железе, а также в легких, сердце, кровеносной и лимфатической системах,
в коже и подкожной клетчатке. Поселиться паразит может и в мышцах, и в легких (что часто принимают
за туберкулезные очаги), в печени, и даже мозге.
Паразиты живут внутри нас, питаясь нашей энергией, нашими клетками или пищей, которую
мы потребляем. Они потребляют витамины и микроэлементы, необходимые нашему организму для нормального функционирования!
Медицинская статистика свидетельствует, что паразитами заражены более 95 % всего населения планеты, то есть практически никто из нас не застрахован от их вторжения! Из-за паразитов ежегодно
в мире умирают 15 миллионов человек, даже не догадываясь о присутствии в организме невидимых существ, которые их убивают!
Антипаразитарная программа, в течение продолжительного времени отработанная и апробированная клинически, использует могущественных союзников в борьбе со злостными «нахлебниками» нашего организма. Эти союзники — ФЛУРЕВИТЫ!
Учитывая, что паразиты маскируются под широко распространенные недомогания, можно смело рекомендовать проводить противопаразитарную чистку ВСЕМ! Особенно, если имеются длительно текущие «популярные» заболевания и традиционные методы лечения не помогают!
Основные Флуревиты антипаразитарного действия:
Виоргон 22 («Микофлуревит мухомора красного»), Виоргон 23 («Микофлуревит лисички обыкновенной»), Виоргон 24 («Фитофлуревит полыни горькой»), Виоргон 25 («Фитофлуревит морозника кавказского»). В сверхмалых дозах Фитофлуревиты и Микофлуревиты сохраняют направленное действие лекарственных растений и грибов, способствующих очистке организма от паразитов и выделяемых ими токсинов. 
Применяя флуревиты, не следует опасаться токсичности, эффекта накопления и передозировки! Они отличаются отсутствием побочных эффектов, т.к. накапливаются только в патологически измененных клетках, и не идут в здоровые ткани организма!

часть вторая




Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments