SPORT-GEL ревитализирующий комплекс (гель для суставов)


SPORT-GEL ревитализирующий комплекс (гель для суставов)
Рецептура нано-геля разработана с использованием наноразмерных (30нм) гликановых соединений с высокой проникающей способностью и биологической тканевой доступностью, поэтому бальзам эффективно снимает отечность и боль в области проблемных суставов, увеличивая объем движений в них, обладает выраженной противовоспалительной активностью, инициирует восстановление хрящевой ткани.
ПОЧЕМУ SPORT GEL
Массажный гель с противоотечным, противовоспалительным, обезболивающим действием;
Профилактика и быстрое восстановление мышц и связок после физических нагрузок.
Снимает тяжесть и усталость в ногах;
Способствует рассасыванию гематом при ушибах;
Способствует восстановлению хрящевой ткани;
Тормозит дегенеративные изменения в суставах, процессы “старения” и разрушения хрящевой и костной ткани;
Как вспомогательное средство в комплексе восстановительных процедур после травм суставов и сухожилий, а также при артритах, остеохондрозе, бурситах;
Препятствует образованию остеофитов.
ПРЕИМУЩЕСТВА SPORT – GEL
Комплексный продукт;
Малый размер активных молекул, позволяющий свободно проходить трансдермально, преодолевая барьерную функцию кожи, обеспечивает высокую биодоступность компонентов геля.
СОСТАВ: вода дистиллированная, глюкозамина сульфат, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, L- аргинин, метилсульфонилметан, серебро коллоидное, фосфатидилхолин, янтарная кислота, экстракт сабельника болотного, экстракт коры белой ивы, экстракт солодки голой, катон.
L-аргинин является носителем и донором азота, необходимого в синтезе мышечной ткани. Играет важную роль в делении мышечных клеток, восстановлении мышц после тренировок, заживлении травм.

Метилсульфонилметан (МСМ)- пополнение запасов серы, необходимой для поддержания целостности соединительной ткани связок и суставов. МСМ способствует выработке суставной жидкости, улучшает подвижность суставов и прочность связок, снижает риск судорог, уменьшает травматическую боль.
Глюкозамин действует как стимулятор процесса восстановления поврежденного хряща. Кроме того, он влияет на обмен веществ в хрящевой ткани и предотвращает ее разложение. Он обладает и некоторым противовоспалительным действием, но, в первую очередь, снимает боль, отечность и повышенную чувствительность.
ФОСФАТИДИЛХОЛИН (ФХ)
ФХ как структурный компонент клеточных мембран всех тканей организма, в том числе и мышечной, необходим как для их "строительства", так и для коррекции липидного баланса клеточных мембран, обеспечивающих их адекватное функционирование. Относясь к группе структурных липидов, участвуя в бесчисленном количестве мембранных ферментативных и других биохимических и физиологических реакций, ФХ способен оказывать влияние на показатели физической силы и выносливости.
Серебро нанодисперсное
Серебро в виде наночастиц обладает не только сильным антибактериальным действием, но и, в соответствии с накопленным за последние 100 лет экспериментальными данными, значительно усиливает синтез коллагена, обеспечивает проникновение активных веществ в более глубокие слои кожи, обладает ранозаживляющими и обезболивающими свойствами. Наночастицы серебра, способствуют стабильности и биодоступности пептидных молекул.
Гиалуроновая кислота относится к классу гликозаминогликанов. Действует непосредственно на хондроциты, стимулирует синтез коллагена 2 типа, который является основой суставного хряща и межклеточного матрикса. Стимулирует регенерацию всех тканей суставной системы - костей суставных головок, связок, синовиальных мембран, восстанавливает подвижность суставов и позвоночника. Составляет базовую основу синовиальной жидкости и межпозвоночных дисков.
Янтарная кислота активирует энергетический обмен, стимулируя распад глюкозы по аэробному пути и синтез АТФ. Активирует электронный транспорт в митохондриях клеток, улучшая тканевое дыхание. Обладает сильными антиоксидантными свойствами направленного митохондриального действия, что способствует омоложению организма на клеточном уровне. Улучшает сократительную способность мышц.
Экстракт коры белой ивы способствует уменьшению отеков суставов и проявлению болевого синдрома.
Экстракт сабельника болотного
благодаря большому содержанию дубильных веществ оказывает противовоспалительное, антибактериальное, обезболивающее, солевыводящее, регенерирующее действие.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: наносить массажный гель на проблемную зону активными массирующими движениями, вбить похлопывающими движениями до полного впитывания, 3-4 раза в день. В случаях острого воспалительного процесса увеличивать использование геля до 5-6 раз в день.



Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments