Ростки пшеницы - наш природный лекарь!

           Современный человек сегодня стал стремиться употреблять натуральные продукты, ведь именно это залог здоровья. И все больше людей стало приходить к выводу, что следует тщательно относиться к своему рациону и предпочтительней употреблять «живые» продукты.
            Сегодня мы говорим о ростках пшеницы и зеленых таблетках, изготовленных на их основе. Возникает справедливый вопрос: почему же выбрали именно этот продукт? К основным преимуществам продуктов из ростков пшеницы относится:
- Очищение организма от шлаков и токсинов;
- Резкое повышение сопротивляемости различным заболеваниям;
- Улучшение иммунной функции организма;
- Огромное содержание полезных компонентов;
- Эффективное насыщение крови кислородом;
- Увеличение жизненных сил, повышая тонус;
- Борьба со стрессом.

             Ростки пшеницы содержат один из самых полных витаминно-минеральных комплексов, созданных природой. Ростки пшеницы — это молодая поросль из пшеничных семян, достигшая высоты 10-12 см. Уже доказано, что ростки пшеницы — невероятно полезный для здоровья продукт, так как они содержат 98 из 102 минералов, витамины: А, B1(тиамин), B2(рибофлавин), B3 (PP, ниацин), B6(пиридоксин), В12, С, Е, Протеины, Хлорофилл. В ростках пшеницы именно те витамины, которых обычно очень мало в других продуктах. Их сочетание с микроэлементами и хлорофиллом еще более подчеркивает уникальность и незаменимость такой продукции. 
Это богатый источник таких минералов, как кальция, цинка, железа, фосфора, калия, магния, натрия, серы и кобальта. В отличие от химических аналогов все полезные элементы, содержащиеся в них, с легкостью усваиваются человеком. В ростках пшеницы содержится 19 аминокислот которые особенно необходимы в период роста, а также для репродукции клеток тела. Такие аминокислоты, как аргинин, серин, лизин, аспарагиновая кислота, глицин, аланин, метионин, лейцин, триптофан, фенилаланин и валин, а также другие, обнаружены в ростках пшеницы в достаточном количестве.
           Ростки пшеницы является мощным антиоксидантом, содержание водорастворимых антиоксидантов (ССВА) в таблетках из ростков пшеницы 57,9 мг на 1 гр сухого вещества таблетки, что выше в 275- 570 раз, чем в свежих яблоках и киви соответственно.


           Высушенные ростки и отвары из них использовали в качестве витаминной добавки задолго до появления химических препаратов. Сегодня это настоящее спасение для городского жителя, питающегося продуктами из супермаркета и живущего в условиях стресса, хронической усталости и гиподинамии. Ростки стимулируют иммунитет, насыщают ткани кислородом, предотвращают закисление организма и продлевают годы жизни.
Ростки пшеницы способствуют восстановлению после болезней, быстрой регенерации клеток и тканей, укреплению мышц и суставов, омолаживают кожу и придают ей блеск.
Молодые побеги обладают удивительной способностью вымывать из клеток токсины, нитраты и тяжелые металлы.
Ростки пшеницы с легкостью восполнят любой дефицит веществ, что особенно актуально в зимне-весенний период и во время любых ограничений в пище (диета, пост, сыроедение, вегетарианство).
           Хлорофилл, содержащийся в ростках пшеницы, при регулярном употреблении приносит огромную пользу здоровью, а особенно — иммунитету. Хлорофилл трансформируется в гемоглобин, что увеличивает количество красных кровяных телец. А это, в свою очередь, улучшает насыщение крови кислородом, поэтому каждый орган, каждый уголок организма получает необходимое ему количество кислорода и питательных веществ. Помимо этого, исследования доказали, что употребление ростков пшеницы стабилизирует кровяное давление. Употребление ростков пшеницы даже замедляет процесс старения, подтягивает дряблую кожу. Ростки укрепляют нервную систему, улучшают работу мозга и зрение. Они содержат большое количество белка и некоторых энзимов. Вот некоторые энзимы, найденные в ростках: протеаза (улучшает переваривание белков), цитохром с-оксидаза (анти-оксидант) и амилаза (эффективен для улучшения пищеварительного процесса). Более того, ростки пшеницы содержат такие аминокислоты, как липаза и трансгидрогеназа, которые участвует в укреплении сердечных мышц, а также супероксидди смутаза — заживляет ткани, поврежденные солнечной радиацией.
           Всего лишь несколько грамм порошка из ростков пшеницы содержат то же количество жизненно важных питательных веществ, сколько и 50 г шпината. Удивительно, но 1 чайная ложка ростков пшеницы богаче витамином С, чем целый апельсин, и содержит в 2 раза больше витамина А, чем то же количество моркови. Зеленые ростки пшеницы обладают сильным потенциалом энергетика. 60г этой травы содержит такое же количество витаминов и минералов, как и 1,5 кг свежих натуральных овощей, или как 2 чашки кофе.
           Ростки пшеницы в таблетках Российского производителя – 100% натуральный продукт, не имеющий побочных действий, и не вызывающий аллергических реакций!
Ростки пшеницы выращивают на на гидропонных установках.
Это самый экологичный способ выращивания трав, овощей и фруктов.
Для проращивания пшеницы используется свежая артезианская вода без добавления удобрений и дополнительных стимуляторов. Как показывают протоколы исследований, в зерне достаточно силы и энергии для роста и развития ростка в первые 10-12 суток с момента проращивания. Однако, исследования показали, что максимальная концентрация витаминов и полезных элементов достигается на 8-10 день. Поэтому ростки вручную срезаются в этот период, они высушиваются в не агрессивной среде - при температуре 28 градусов Цельсия. Для сохранения целостности клетчатки, хлорофилла, витаминов и минералов в ручную с помощью специально разработанных приспособлений изготавливаются зеленые таблетки.
Для получения одной таблетки весом 0.3 грамма требуется 4,5 грамма зеленых сочных ростков.
А для производства 8-ми таблеток (это средняя норма потребления на взрослого человека) требуется 36 грамм зеленых ростков. Поэтому одна таблетка содержит в себе очень много зеленых ростков.
         Пользователи часто спрашивают, чем отличаются зеленые таблетки от порошка из ростков пшеницы? Основное отличие- технология выращивания пшеницы и производства. Для получения порошка исходное высушенное сырье (ростки пшеницы) перемалывают, а значит подвергают трению и нагреванию! Нагрев, даже незначительный, приводит к потере полезных свойств любого, даже изначально полезного продукта! Хлорофилл при нагревании вообще не выживает. Таким образом, ростки пшеницы в виде порошка имеют, в лучшем случае, 15-18% полезных веществ. Кроме того, ростки, выросшие на земле, содержат в своем составе различные пестициды и удобрения.
         Несколько зарубежных компаний провели эксперимент о влиянии ростков пшеницы на сотрудников, употреблявших их в течении определенного времени. Результат. Люди, которые ежедневно принимали ростки пшеницы или таблетки на их основе, отметили следующее:
1. Повысилась умственная деятельность;
2. Уменьшился стресс;
3. Увеличилась концентрация внимания;
4. Повысилось общее самочувствие;
5. Улучшилось зрение;
6. Принятие решений стало осуществляться быстрее;
7. Сократились дни, пропущенные по болезни;
8. Перестали беспокоить головные боли;
9. Укрепилась нервная система;
10. Повысился тонус.
В целом, состав пророщенной пшеницы сказочно богат, и организм каждого человека обязательно найдёт в ростках пшеницы то, что нужно именно ему. Ведь это — наш природный лекарь, и грех не воспользоваться такими полезными свойствами.
Смотрите вебинар производителя.






Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments