ACLON Серотониновое колье для восстановления здоровья Севостьянова Т...

АКТИВАТОР СЕРОТОНИНОВЫХ РЕЦЕПТОРОВ
Силиконовое колье «SCHALI-S1»
Это изящное силиконовое колье, созданное на основе новой высокой швейцарской технологии, активирует действие серотониновых рецепторов в организме человека.

СОСТАВ: активированная, нанесенная на силикон фитонанокомпозиция, содержащая одну или несколько (в разных пропорциях) композиций эстракта травы гриффонии простолистной (Griffonia simplicifolia), зерна овса посевного (Avena sativa) и маньчжурского ореха (Juglans mandshurica), а также нанокомплекс «SCHALI®» (суспензии титана или кремния).

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ
Колье изготовлено с использованием специальной фитопропитки, содержащей фитокомпозицию и наночастицы двуокиси титана и двуокиси кремния. Уникальная фитокомпозиция активирует действие серотониновых рецепторов в организме человека. Нанокомплекс способствует глубокому проникновению фитокомпозиции в силикон и удерживает ее там, делая колье очень прочным и долговечным.

Изделие серии «SCHALI-S1» направлено на достижение сбалансированного уровня серотонина в организме человека. Важным механизмом запуска активации серотониновых рецепторов является синергический эффект взаимодействия минерального нанокомплекса «SCHALI®» (оксид кремния) с кожей человека в момент их соприкосновения, что вызывает тепловую реакцию. В результате активируется действие серотонина в организме, внутренних органах, тканях и клетках, в особенности в центральной нервной системе и кишечнике.



Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments