ФЛУРЕВИТЫ-детоксикация организма-начало восстановления организма.В Рыти...


Интоксикация организма и программа самоочищения.
В основе возникновения и развития всех патологических процессов в человеческом организме лежат объективные процессы накопления токсинов. Что же такое интоксикация организма? Интоксикация представляет собой отравление организма токсическими веществами, вызывая нарушения в его деятельности. Эти вещества проникают внутрь организма извне и также образовываются внутри организма. Организм человека за всю свою жизнь накапливает огромное количество токсических веществ.
Различают экзогенную интоксикацию организма и эндогенную. 
При экзогенной интоксикации токсины поступают в тело из внешней среды. К таким токсинам относятся яды животного и растительного происхождения, а также тяжелые металлы, нитраты, нитриты, галогены, лекарственные препараты, алкоголь, табак и т. д. Через дыхательную систему в организм попадает половина всех ядов и токсинов: вирусы, бактерии, сажа и др. Человек может отравиться, съев загрязненную пищу или воду, Токсин может попасть в тело при соприкосновении с ним через кожу или слизистые оболочки.
Причиной возникновения эндогенной интоксикации становится не ядовитое вещество, а продукты переработки в организме человека. Чаще именно они обладают сильнейшим токсическим воздействием. Возникновение токсических веществ внутри организма обусловлено наличием: серьезных травм, ожогов, лучевых поражений, воспалительных процессов, злокачественных новообразований, поражения органов, участвующих в выработке различных гормонов, заболеваний выделительных систем, сахарного диабета, заболеваний печени, нарушенного обмена веществ.
Токсины имеют свойство откладываться и накапливаться в органах и тканях, что объясняет хронические отравления. Они характеризуются медленным появлением симптомов, но постоянным поражением организма. Для организма человека токсинами могут являться даже наши эмоции, как отрицательные так и положительные. Все химические, биохимические, а также физические и психические факторы, которые могут вызвать нарушения здоровья человека, являются ГОМОТОКСИНАМИ, т.е ядами находящимися в организме человека. Цель очистки организма, как и терапии в целом, - это стимуляция защитных сил организма и постепенное смещение заболевания из фаз клеточных в фазы гуморальные, где токсины через естественные дренажные пути выводятся из организма, то есть - регрессия гомотоксикоза и в целом регрессия заболевания.



Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments