М Краснов Виоргон 5 - восстанавливает фукции печени. Печень- главный фи...


          
Печень человека - это уникальный орган, главный фильтр нашего организма.
Многообразие выполняемых печенью функций дает право назвать её живой биохимической фабрикой организма. Это самый крупный из внутренних органов. Печень человека весит до 1, 5 кг, она состоит из миллиардов клеток, постоянно работающих для поддержания чистоты внутренней среды организма.
Функции печени:
Защитная. Печень расщепляет ядовитые химические вещества, обезвреживая их, а также уничтожает бактерии, микробы и вирусы, попадающие в организм.
Пищеварительная. В течение суток в печени вырабатывается до 1,5 литров желчи, которая поступает в кишечник, участвуя в пищеварении. Желчь нейтрализует кислоту, находящуюся в 12-перстной кишке, и расщепляет жиры, не позволяя им откладываться.
Участвует во всех видах обмена. Все питательные вещества, поступающие из пищеварительного тракта, проходят переработку в печени. Часть фрагментов белков и жиры с помощью ферментов превращаются в углеводы. Кроме того, в печени протекают реакции синтеза холестерина, альбумина и глобулина - белков плазмы крови, а также кетоновых тел, образующихся из жирных кислот.
Барьерная. В печени нейтрализуются ядовитые продукты белкового обмена, доставляемые в печень с кровью.
Зашлакованная печень не в состоянии поддерживать достаточную сопротивляемость организма, поэтому происходит снижение иммунитета. У людей с нездоровой печенью часто наблюдается ожирение, диабет, нарушения пищеварения, плохой сон и повышенная утомляемость. В результате нарушения работы печени могут возникать дуодениты, гастриты, язвенная болезнь, панкреатит, страдают и суставы.



Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments