М Краснов Виоргон 27 Флуревит комплекс нормализации веса



    
Виоргон 27 (Фитофлуревит для нормализации веса)


Состав:
Горец птичий (Спорыш) обладает способностью регулировать обменные процессы, является кровоочистительным средством, способствует хорошей фильтрации почек, повышению диуреза, выведению избытков солей.

Капуста белокочанная улучшает липидный обмен, перистальтику желудка и кишечника, способствует стимуляции диуреза. Рекомендуется при атеросклерозе и неправильном обмене веществ, стимулирует выведение из организма холестерина, сдерживает синтез жиров из углеводов, оказывает пользу при сахарном диабете.

Морозник Кавказский способствует нормализации серотонинового обмена, нарушение которого зачастую является причиной тяжелых форм ожирения. Нормализует и восстанавливает общий обмен веществ, способствует мягкому и постепенному снижению избыточного веса. Помогает выведению шлаков, токсинов, а также радионуклидов, омолаживает организм. Снижает уровень холестерина и концентрацию сахара в крови.

Имбирь содержит особое вещество гингерол, которое способствует улучшению кровообращения и создает эффект согревания изнутри, а так же множество аминокислот, которые непосредственно участвуют в обменных процессах. Это помогает нормализации и ускорению обмена веществ, и как следствие к снижению веса.

Лимон - хорошее средство против гнилостных процессов, особенно в печени. Во многих случаях он помогает удалить те отложения токсичных веществ, которые не могут быть выведены никаким иным способом. Восстанавливает пищеварительные процессы, способствует выведению шлаковых накоплений из кишечника. Высокое содержание витамина С оказывает благоприятное влияние на организм человека, принимая участие в обмене углеводов, жиров, белков.

Тыква нормализует обмен веществ, обладает противоязвенным и антисептическим действием. Рекомендуется в лечебно-профилактических целях больным гепатитом, циррозом печени, алкогольным поражением печени, дискинезией желчевыводящих путей, жировой дистрофией печени, язвенной болезнью желудка, колитом, энтероколитом. Способствует выведению токсических веществ из организма.

Листья березы настоящая кладезь микроэлементов, в них содержатся эфирные масла и спиртосодержащие компоненты, витамин C, фитонциды, каротин, дубильные вещества, растительные гликозиды, никотиновая кислота и многое другое. Рекомендуется как дезинфицирующее и антисептическое, мочегонное и желчегонное средство.

Ромашка способствует регулированию солевого обмена в организме, и выводит вредные вещества. Улучшает пищеварение, стимулирует функции желчного пузыря и его протоков. Это хороший адсорбент, так как благодаря полезным качествам ромашка поглощает шлаки и токсины.

Чеснок содержит эфирные масла, благодаря которым он так своеобразно пахнет и имеет такой острый вкус, витамины, фитостерины, азотистые соединения и многие другие полезные для человеческого организма вещества. Обладает успокаивающим, болеутоляющим и мочегонным свойствами.

Алоэ действует как иммуномодулятор, способствуя общему оздоровлению организма. Активные вещества усиливают перистальтику кишечника, хорошо помогая при атонических и хронических запорах. В небольших дозах он улучшает пищеварение и усиливает желчеотделение.

Укроп обладает сосудорасширяющим, слабительным, противовоспалительным и отхаркивающим свойствами. Кроме того, это растение применяют в качестве хорошего успокоительного и снотворного средства. Укроп улучшает аппетит, усиливает иммунную систему и нормализует работу молочных желез. Обладает желчегонным и успокаивающим свойствами. Укроп – отличный стимулятор желудочного сока.

Арбуз - профилактическое средство при: хроническом поражении почек и камнях в лоханках; для профилактики раковых заболеваний кожи, угревой сыпи, атопическом дерматите, псориазе, себорее; выведении накопившихся шлаков и излишних солей из организма. Способствует снижению веса, улучшает состояние суставов, а так же как противогрибковое и противоглистное средство.



Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments