Биофлуревиты. Т Севостьянова, Практикующий врач терапевт 26.03.2016 г

                 
  ФЛУРЕВИТЫ – НОВАЯ СТУПЕНЬ В    НАУКЕ ОМОЛОЖЕНИЯ и  ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА


ФЛУРЕВИТЫ – это пищевые продукты нового поколения, выпускаемые в виде водных растворов микродозы особых белково-пептидных соединений (биополимеров), представляющих группу мембранотропных гомеостатических тканеспецифических биорегуляторов (МГТБ) природного происхождения, выделенных из малого матрикса животных, растений и грибов.
Название Флуревиты образовано от латинских слов (Fluidum regulatoru vitae), что означает«Жидкости, регулирующие жизнь». Пептидно-белковые комплексы «малого» матрикса в межклеточном пространстве тканей высших организмов были открыты более 35 лет назад группой российских ученых под руководством Игоря Александровича Ямскова, ныне профессора, доктора химических наук и Виктории Петровны Ямсковой, профессора, доктора биологических наук. В настоящее время коллектив научных сотрудников продолжает это исследование, а также изучение механизмов, лежащих в основе биологического действия этих веществ.
Флуревиты ни БАДы и не лекарства. Полностью безопасные, они воздействуют в сверхмалых дозах на межклеточное пространство тканей и являются СИГНАЛЬНЫМИ МОЛЕКУЛАМИ, которые заставляют наш организм вспомнить здоровое состояние каждой клетки и запустить механизм регенерации. Заснувшие и больные клетки моментально, получают сигнал к действию. Сигнальные клетки воздействуют исключительно на пораженные участки, обходя здоровые ткани. При необходимости восстанавливается деление клетки, начинается вытеснение и уничтожение присутствующего "мусора" из организма. Это объясняет такое количество благодарных отзывов даже после первого применения флуревитов.



Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments