М Краснов Виоргон 21 Селекор - антиоксидант, защита от свободных радик...

Селен (Se) — является одним из важнейших элементов явно или неявно участвующих в большинстве физиологических процессов, протекающих в организме человека. Дефицит и избыток в пище селена приводят к серьезным нарушениям здоровья.
 ВИОРГОН 21 (ММЭ- Флуревит Селекора-α)
Источник выделения: водная фракция препарата Селекор-α.
Виоргон 21 содержит водную фракцию вещества Селекор-α, представляющего собой биологически доступный двухвалентный органический селен, который необходим для эффективного функционирования важнейших систем организма:
Системы антиоксидантной защиты (представленной белковыми и витаминными соединениями и ферментами, самостоятельно вырабатываемыми нашим организмом, которые обеспечивают обезвреживание токсичных свободных радикалов и контроль окислительных реакций)
Системы естественной детоксикации (детоксикационная, экскреторная и синтетическая функции печени, экскреторная функция почек, нереспираторная функция легких - защита организма от вредных компонентов вдыхаемого воздуха, метаболизм биологически активных веществ).
Селен – суперзвезда среди микроэлементов, поскольку он укрепляет иммунную систему и защищает от сердечно-сосудистых заболеваний. Селен имеет огромное значение для общего здоровья и оптимальной работы мозга, необходим, чтобы противостоять болезням. Селен связан с функциями более 100 ферментов. Селеносодержащие ферменты участвуют в процессе детоксикации многочисленных продуктов метаболизма в организме, регулируют окисление жирных кислот, влияют на метаболизм и синтез многих гормонов, контролируют активность гуморального и клеточного иммунитета, влияют на репродуктивную функцию
Селен препятствует размножению патогенных плесневых грибков и разрушает вырабатываемые ими токсины, поражающие печень;
способствует нормальной деятельности сердечно-сосудистой системы, подавляя свободные радикалы;
участвует в выработке гормонов щитовидной и поджелудочной желез, тем самым поддерживая общий тонус организма;
используется как профилактическое средство против рассеянного склероза и при работе с вредными условиями труда (наличие тяжелых металлов, таких, как ртуть, свинец и платина), повышенная радиация.



Свяжитесь со мной!Жду Ваших вопросов по Скайпу gpv2807.
Также Вы можете самостоятельно заказать продукцию на сайте
Регистрация бесплатно!

Регистрация Dom-Land

Регистрация САД ACLON

Вопросы - Ответы - Комментарии

comments powered by HyperComments